Saturday, 20th April 2024

CARAVANEX — Автотуризм 2013

25. Янв, 2013 \\ Автотуризм в России

CARAVANEX — Автотуризм 2013

Выставка пройдет в Москве с 16 по 19 мая 2013 года в Конгрессно-выставочном центре «Сокольники».

Caravanex—2013 предоставляет уникальную возможность выбора автодомов, жилых прицепов, туристического снаряжения, мототехники, знакомит с различными видами сервиса и услуг в области караванинга, в том числе помощи на дорогах, сертификации и строительства кемпингов. Здесь можно получить информацию о туристических возможностях различных регионов, наличии кемпингов и их расположения.

Путешествие на автомобиле или автодоме полностью меняет прежние представления об отдыхе. Автодом делает любую поездку комфортной и увлекательной: путешествия по городам и странам, активный зимний отдых, рыбалка, охота и многое другое.

Не пропустите возможность увидеть и протестировать эту уникальную технику! На выставке Caravanex—2013 будет представлено более 70 моделей различных автодомов и прицепов-дач, автопалаток и легковых прицепов. Посетителей ждут российские премьеры кемперов ведущих европейских и американских производителей.

Выставка будет интересна как специалистам, так и поклонникам автотуризма и активного отдыха.

Организаторы подготовили богатую развлекательную программу — тест-драйвы, познавательные семинары, конкурсы, барбекю на открытом воздухе, а самых маленьких посетителей выставки ждет детский мини-городок.